|

Состоялось первое мероприятие Фестиваля «Urban Generation» г. Кишинев 19 Мая 2018 г.

Долгожданное событие свершилось 19 мая 2018 г. в Центральном Парке Штефан Чел Маре города Кишинев, участники с двух берегов приняли участие в таких видах соревнований «Уличных культур», как: Street Ball, Parkour, в программе фестиваля были баттлы по танцам (breaking, Hip-Hop), как для детей, так и для профи, а так же много граффити от людей, знающих как вдохнуть жизнь в наш серый город. Все мероприятие сопровождали музыкальные биты DJ SMILE (г. Кишинев) и DJ PROO (г. Бендеры) и ведущий MC KILLah.

В мероприятиях приняли участие так же международные судьи соревнований с Украины среди участников были приглашенные гости с Румынии. Программа мероприятия была рассчитана до 19.00, но введу того что было заявлено большое количество участников и зрители «не отпускали», программа Фестиваля продлилась до 21.30.  Теперь все дружно готовимся на вторую часть Фестиваля в г. Тирасполь, который состоится 30.06.2018 в 14.00 на центральной набережной (Скейт-Парк).

Фестиваль «Urban Generation» проводится в рамках Проекта «Активизация молодёжи для развития волонтерского добровольного движения в помощи и решении экологических и социальных проблем», реализуется НП «Инновационного развития и поддержки социально-значимых направлений» в партнерстве с Общественным объединением «Виталити», НП «Фонд развития творческих коллективов», Общественной организацией «Urban Spirit». Проект финансируется Европейским Союзом и реализуется ПРООН Молдова.

           

         

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *