«Urban Generation»

Жара пришла, а значит самое время объединяться и раздавать энергию в наших кругах!!
К нам приближается фестиваль, готовый собрать воедино самые разные направления урбан культуры , объединить людей и закружить на одной площадке энергию танцоров, художников, диджеев, райдеров и всех остальных,кто несет своё мастерство и вдохновение с улиц.
В программе фестиваля баттлы по танцам (breaking, Hip-Hop), как для детей, так и для профи), соревнования по паркуру, стритболу, беспощадная раздача звука от наших диджеев, а так же много граффити от людей, знающих как вдохнуть жизнь в наш серый город.
Фестиваль «Urban Generation» проводится в рамках Проекта «Активизация молодёжи для развития волонтерского добровольного движения в помощи и решении экологических и социальных проблем», реализуется НП «Инновационного развития и поддержки социально-значимых направлений» в партнерстве с Общественным объединением «Виталити», НП «Фонд развития творческих коллективов», Общественной организацией «Urban Spirit». Проект финансируется Европейским Союзом и реализуется ПРООН Молдова.

Фестиваль «Urban Generation» помогает нам создать единую творческую команду для развития нашей прекрасной культуры!
Следите за обновлениями и не пропускайте крутейший движ! Всех ждём!

19 мая Парк Штефан Чел Маре г. Кишинев

5 августа скейт-площадка центральная набережная г. Тирасполь

Онлайн регистрация

Подробнее о фестивале, программа мероприятия и условия участия вы можете найти в группах социальных сетей:

Facebook

Vkontakte

Что бы быть в курсе проводимых мероприятий в рамках проекта развития уличных культур подпишись в группах социальных сетей:

Vkontakte

Facebook